Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир
28 мая 2020

Одинцовцы восстановили самостоятельно пешеходный переход

В городе Одинцово официальный пешеходный переход через железнодорожные пути был закрыт после реконструкции железной дороги. Несколько лет назад количество путей было увеличено в рамках строительства инфраструктуры для создания Московского Центрального Диаметра (МЦД). В рамках этих работ переезд закрыли для пешеходов, закрыв проход металлическими листами.


Однако, для местных жителей это стало неожиданным и нежеланным решением. Ближайший пешеходный переход находится в трех километрах от данного микрорайона. Поэтому местные умельцы в ночное время оторвали металлические листы. Таким образом, пешеходный переход заработал на прежнем месте, но теперь нелегально.

По всей видимости, решение о закрытии пешеходного перехода принимали люди, видящие дорогу лишь из окна автомобиля премиум-класса. И интересы людей, которым приходится ходить пешком, им совсем не понятны.



Нравится


Перейти » Все новости

Школьник в Одинцово умер во время подготовки уроков
08 апреля 2022 Школьник в Одинцово умер во время подготовки уроковУченик одной из одинцовской школ пришел к своей однокласснице, чтобы подготовиться к решению задач по предстоящей...
Учебная тревога пройдет в Одинцово
02 марта 2021 Учебная тревога пройдет в Одинцово Проверка систем оповещения населения с включением сирен пройдет в ряде регионов России 3 марта.  Как...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: